Aston Martin

Вы читаете/читали чьи-нибудь блоги или дневники?

Вы читаете/читали чьи-нибудь блоги или дневники? Если да, то о чем? И о чем вам в принципе нравится читать или хотелось бы побольше узнать?

Николай Таранов

Да, я читаю блоги в лиру, многое очень интересное и познавательное...

Эльвира Исабекова

Я читаю блог девушки ( она сейчас волонтёрствует в Англии) из России. Она редко, правда, пишет, но у неё "свежий" взгляд на страну и пр. , что, видимо и привлекает.