Михаил Fox

для кого всеэти сетевые дневники страницы блогов если вы пишите вас вообще кто слышит или читает меня хоть раз кто читал

Елена Данилова

вот сейчас зашел, ну и что, чего токго умного ты написал, острого ,..пропиарить себя решил, и че, все таки пошли читать, твою мудатню, писать надо от души, и наболевшем, тогда и читать будут и тп тп ...