Ольга Гуляева

как убрать запись в школьном дневнике. вариант с ''вырвать страницу'' не пройдет помогите плиз!

Николай Шумейко

отнеси в химчистку, там над таким работают тоже)

Remix Remix

стереть лезвием

"пиратка" Тихонова

Купить еще один дневник, расшить дневник с ненужной записью, заменить страницу, вставив из первого дневника.

Анна Романова Ширшова

Зачеркни ручкой и напиши "Училка дура, она все врет! ". Это и уберет запись, и обеспечит тебе дозу пи**юлей, в которых ты нуждаешься.