Ма
Машулька

Подскажите как отключить проверку домена в php

Как я думаю проверяеться этой функцией
$code2 = 'AlistarKernel';
$host = (isset( $_SERVER['SERVER_NAME'] ) ? $_SERVER['SERVER_NAME'] : (isset( $_SERVER['HTTP_HOST'] ) ? $_SERVER['HTTP_HOST'] : (isset( $HTTP_SERVER_VARS['SERVER_NAME'] ) ? $HTTP_SERVER_VARS['SERVER_NAME'] : (isset( $HTTP_SERVER_VARS['HTTP_HOST'] ) ? $HTTP_SERVER_VARS['HTTP_HOST'] : ''))));

if (substr( LICENSE, 32, 32 ) != md5( md5( $host . $code2 ) . md5( $host . $code2 ) )) {
echo 'Обратитесь к продавцу за лицензией на Ваше доменное имя';
exit( );
}

Иван Лысых

Закоментируй строчку с проверкой двумя слешами,
//вот так