Александр Кириллов

Посоветуйте интересную игру которой персонаж облодает некими способностями типа остановки времени 🙂

Crysis,Bulletstorm,Prototype,Time shift,Alierns vs Predator,Dishonored (не предлогать) типа этих игрушек, чтобы хорошенький интересный сюжетик, главный герой обладал чем либо, можно и пострелять побегать, в общем чтобы главный персонаж обладал чем либо сверх-естественным =

Иванова Татьяна

Mass Effect,Bioshock,Red Dead Redeption

Александр Крылов

биошок инфинити -игра на миллион

Лена Игошина

про манипуляции со временем.