Ситдекова Валерия

я содрал родинку, это не страшно ? (помню в детстве говорили зарожение крови и ещё что-то может быть)

я нечайно задел родинку на носу и она оторвалась но не доконца и я это вообще только у зеркала замаетил не знаю как давно оторвал 2 минуты или час назад. Я её пидавил обратно не стал до конца отдерать. Хотел бы узнать что делать чего опасаться не грозит ли мне "меланома"

Мария Баулина

опухоль может развиться злокачетвенная

Мария Агамалян

ничего страшного, снова нарастет

Света Ерёмина

С этим не шутят. Как можно скорее беги к дерматологу. Пока обработай перекисью водорода 3%, чтобы заразу не занести.

T@
Tpogreban @mail.ru

Может начаться рак кожи, но это 0, или заражение крови. Но может и обойтись без всего этого.

Людмила Кондрашова

Понаблюдайте за этим местом ., где была родинка. На этом месте не должно быть каких изменений .Опасаться меланомы не стоит. Мы все обдираем родинки.