Jm Stereo

Как избавиться. . .от запаха костра. пожалуйста, стирку не предлагайте. нужен быстрый и действенный способ.

Наталья Сухова

попробуй антистатик

Вячеслав Шишкин

к сожалению, только стирка. Запах дыма выветривается, но на это тоже надо время

Егор Заводнов

Озонатор хорошо убирает. Но он стоит денег. Можно конечно самостоятельно сделать, не сложно - не вряд ли девушка справится.

Юлия Говенько

пропаривать столовым уксусом (1ч. л. на 200мл) , из парового утюга, на расстоянии.
Совет из "мудрого папируса". Лично не пыталась попробовать.

Ольга Шевцова

Бензинчиком сбрызни

Ольга

шанель #5, но я бы предпочла запах костра.

Илья

Отнесите в химчистку, если изделие нельзя стирать.

Ил
Иллиан

Стирка самый быстрый и действенный способ.
Но я свои куртки из кожи после концертов протираю тряпочкой влажной и вывешиваю на балкон. В зависимости от вида и толщины кожи, выветривается от 3 дней до 2 недель.