Рома Устинов

Вспышки перед глазами, что со мной?

Доброго времени суток! Столкнулся с такой проблемой, из за которой не спал всю ночь. Когда я закрыл глаза, что бы уже уснуть ..у меня начались вспышки, такие яркие. Сначала я думал, что это просто проехала машина возле дома, но когда я вновь закрыл глаза, вспышки снова начались. Чем я дольше лежал с закрытыми глазами, тем больше вспышек происходило. Может от страха, не знаю.. у меня ускорилось сердцебиение, я чувствовал ритм на кончиках пальцев. Потом в ушах всё пищало, я не знал что происходило, я включил свет и просто сидел, пока не вырубился.

Сергей Романченко

внутричерепное давление к врачу с этим не шутят

Алексей Зорин

было чувство что било током? есть версия что это иногда происходит при засыпании по каким то причинам мозг думает что организм умирает и таким способом пытаеться его оживить

Ni
Nikita

Вегето-сосудистая дистония

Мария

МРТ СРОЧНО.
На опухоль мозга тянет.
Чем быстрее - тем дольше проживешь

Tata Tata

Па прием к врачу обязательно .Возможно спазмы сосудов или подъём артериального давления