Андрей Тюрин

Срочно нужна помощь!! ! На языке появились какие то прыщики и на влагалище тоже. Что это? К врачу не раньше понедельника

Татьяна Сокальская

после секса или так началось ?

Анна Николаева

инфекция какая-то. какая именно - надо анализ делать. потому что начнешь пить антибиотики- а вдруг это грибы кандида вызвали инфекцию? - тогда от антибиотиков все будет намного хуже.
только врач должен делать анализ и назначать лечение. иначе инфекция останется на всю жизнь!

Олег Мартынов

Герпес скорее всего