Сергей Тюленев

привет всем. кто знает, будет ли работать программа написаная для микроконтроллера pic16f628 на pic16f628a.

кто знает, будет ли работать программа написаная для микроконтроллера pic16f628 на pic16f628a.и чем они отличаются друг от друга?

Rycik

Пересобрать и дожна работать. Может минимальные изменения в коде.
Тупо прошивать бесполезно