Ольга Баричева

В каком районе воевала 64 армия 29 стрелковая дивизия 299 стрелковый полк в 1942 году в сентябре месяце?

Катюша Киндзерская

Южнее Сталинграда, сначала в районе Зеты, потом отступили подальше.

Тавриз Аббасов

обороняла Ташкент

Юлия Попова

Москву вроде как защищал. Лень в архивы лезть. И 299 стрелкового полка не было вроде как.

Алексей Поляруш

Разрозненные подразделения дивизии к 31.08.1942 года вышли на южную окраину Сталинграда (Бекетовка) . С первых чисел сентября 1942 года вела тяжёлые бои на внутреннем оборонительном обводе.