Екатерина Мусатова

Когда Россия последний раз летала в космос? В каком году и в каком месяце?

Светлана Грозненская

Да она от туда не вылазит
Разве что прилетят портянки подсушат и обратно

Олег

что значит когда? у нас постоянно там космонавты "висят"...предполагаю что и дня за последние 10 лет не прошло без наших

Марина

Она и сейчас летает. Как только образовалась, так постоянно в нём находится. Все страны в космосе летают, потому как на Земле находятся. Только политики этого не понимают и всё-равно сапаются.

Алёна Базаргулова

Если Вы имеете ввиду ближний космос, то она его не оставляла.
Много хуже обстоит дело с исследованием дальнего космоса.
последняя удачная экспедиция была, кажется, советская программа Венера-Галлей в 1984 году.
Фобос 1. 2 в 1996г практически неудачны. Фобос 2011 полностью провальна.
Так что Российская программа дальнего космоса не может ничем похвастаться.