Алёнка Кузовкина

Почему в последнее время ничего не слышно о полетах в космос (не летают?)?

Антон Рожко

в космос больше не летают, их с земли не выпускают, где гарантия что ЖИД с космоса не убежит?

Владлена Иванова

Наверное, Вы просто этим не интересуетесь. Летают регулярно, но это давно уже обыденностью стало, а потому СМИ на это уже внимание не акцентируют...

Ольга Ильина

Неудачный пуск стал большей редкостью чем удачный. На МКС регулярно меняются экипажи им регулярно доставляют грузы, постоянно запускают спутники. Поэтому теперь журналисты реагируют только на аварии.