Женя

Когда полетит Россиянка в Космос.

Св
Светлана

Когда забацает борщ

Дмитрий Шапилов

А нехер ей там делать. Дома пусть сидит, шаньги стряпает.

Ал
Александр

когда её к ракете привяжут - и полетит

Алексей Гришкин

америка завсегда обгонит...

Евгения Игнатова

Да нефиг бабам там делать! Ну не их это дело! Гринго таскают все время из-за своей стукнутой политкорректности и победившего воинствующего феминизма. Скоро геев начнут.

Андрей

Наш космонавт жаловался, что у нас и туалет и спальня изанятия где, всё в одном отсеке, а у американцев по разным, поэтому и не полетит