Иван Елисеев

Вопрос про полет Гагарина в космос.

Вы верите, что Гагарин был в космосе? Я считаю, что все это была съемочная постановка. Вы мне скажите: "в ссср не было программ для такого монтажа" - я вам отвечу "а с чего вы взяли, что нам ВСЁ рассказывали докладывали? ".

Что вы такие примитивные? Пишите - "Считаю, что Гагарин в космосе БЫЛ." А почему вы так считаете то? Где доказательства?

Татьяна Степаненко

Считаю, что Гагарин в космосе БЫЛ.

К Твоему дополнению.. .
Будь проще и не пытайся оскорблять отвечающих:
1. Я ответил на Твой вопрос - не больше и не меньше;
2. Ты не по-адресу обратился за доказательствами.

Ольга

Хараш курить. Я тоже курю и у меня точно такие же вопросы.
Писать на адрес лайки. Блин, Лайки (первая собака космосо)

Алишер Шомурадов

Докажи обратное. И спутника в 1957 году не было? Соглашусь что не было если узнаю, что в то время было что-то способное выдать 27000 км/ч

Сима Некрашевич

в ссср, уважаемая, БЫЛИ средства и для программ, и для монтажа. но монтаж легко расчисляется, и тогда, и теперь)) ) а в то время мир был одержим освоением космоса, ссср и сша постоянно соревновались. однако и первый спутник, и собаки, а потом уже и человек - принадлежат ссср, и никто, кроме вас, почему-то с этим не спорит. "где доказательства? " встаньте с дивана и сходите за знаниями. хватит чушь в эфире нести.)