Детский Сад 2443

Может ли ИП заключить агентский договор с сотрудником стороней бюджетной организации (Дет/Сад) для организации досуга

Добрый день! Я ИП веду деятельность по организации компьютерных курсов для взрослых и детей, а также организации досугового кружка для детских садиков. Направление Лего конструирование для детей от 4 до 6 лет. Могу ли я привлекать для организации данного кружка на базе детского сада в арендуемом помещении мной, непосредственно самих сотрудников детского сада, педагого детсого сада для ведения кружковой деятельности от моего имени, по агентскому договору. Или возможно существуют другие виды договора по которым можно осуществлять досуговый куржок с привлечением сотрудников.
Также хочу обратить внимание на то что работаю без лицензии основным видом деятельности по ОКВЕД является 92.4 деятельность информационных агенств
80.3 дополнительное образование детей. И на сколько я знаю ИП при таких видах окведа не может нанимать на работу сотрудников т. е привлекать педагогов, так как в этом случае необходимо лицензирование. И все таки хочу разобраться могу ли я без наличия лицензнии заключать агентский договор или какой либо еще для привлечения сотрудников с целью организации досуга для детей на базе детских садиков и школ. Или возможно есть необходимость поменять сам оквэд.

Ви
Виталя

Да что это вы так углубились, приходите и заключайте договор с заведующей : она и все решит, главное чтобы у Вас судимости не было.