Борис Молчанов

Пожалуйста помогите с английским не могу доделать 6 предложений.. . (пассивный залог и видовременные формы)

Перепишите следующие предложения, определите в них видовременные формы глаголов и переведите предложения на русский язык.
1.Your order will be fulfilled in five days’ time.
2.In recent years much of our interest has been centered round the problem of the evolution of the comets.
3.The work of Rutherford was followed by great research work of many other scientists.
Перефразируйте следующие предложения, употребляя пассив.
1.I am sure we’ll settle the matter very easily.
2.Industrial pollution ruined our city.
3.Thousands of people attended this meeting.

Данила Джабаров

а вы попытайтесь сделать сами, а я потом проверю и укажу ошибки,

на халяву учиться не надоело ?