Хасаншо Bobojonov

Вопрос для электромехаников))

1) В 3-х фазную сеть с линейным напряжением 220В вкл. треугольник активн. сопротивлен. Rab=10 Ом; Rbc=5 Ом; Rac=5 Ом. Определите точки в фазах нагрузки. Какими будут токи в вазах при обрыве линейного провода фазы а.

2) К источнику напряжением U=220В подключены соединенные последовательно 3 прибора сопротивлением R1=30 Ом; R2=50 Ом; R3=70 Ом. Найти общее сопротивление цепи R0, ток i и напряжение на отдельных участках U1; U2; U3.

3) Способы вкл. нагрузки в сеть 3-х фазного тока.

Володимер Олiйник

Куда - проще... Вспомни закон Ома