Оленька Маякина

Скажите реально ли сейчас курить в поезде,

Виктор Латанов

Сейчас да. С 1 июня будут проблемы.

Виктория Манухина

Нужно требовать вагон для курящих. Это ущемление прав. Или запретить сигареты вообще.

Катюшка

Заходишь в туалет и куришь. . Или в купе, закрой дверь - никто то вламываться не будет) )

Или же ты ставишь проводнику пиво и куришь хоть посередине вагона;)

Олеся

вполне...

Сергей Кузьмин

Вполне. Большинству наплевать на дым и курильщиков, а истеричек, которым от любого запаха дурно, всегда хватало )
Пепельницы из тамбуров никто не убрал, и, думаю, и не собирается убирать.

Байкер Саньча

неа если кто пожалуется бабла начнут требовать