Константин Самойлов

Скажите реально ли курить в поезде, или может ли остаться курение в туалете поезда незамеченным?

Дмитрий Белов

Ну если в туалете сигарету засунуть не в рот, а в другое место, то можно покурить, оставшись незамеченным.

Каменный Лев

Я курил, в итоге мусора штрафанули. Неприятно

Николай

Верните курильщикам права курильщиков!

Алексей Годовасенко

В переходе, между вагонами ...

Дмитрий Орехов

Это просто глупость а не борьба с курением. НЕ все могут иметь силу воли. Я согласен с этим законом но только частично относящийся к учебным заведениям.