Горшков Александр

Кто может остаться незамеченным?

Доброе Утро Уважаемые!

Анечка Жукова

Тот, к кому мы равнодушны.

Вл
Владимир

Главное действующее лицо. И ведь так можно и не узнать, кто.

Саша

Планета земля.

Александра

салам!
человек невидимка

Сергей

нужно быть непостоянным. то, что меняется - всегда сложнее отследить.

Яха Бекмурзиева

Я могу остаться незамеченной. Кстати, да, Доброе утро) Я высокого роста, но меня не замечают. Давно я разговаривала с подругами, а они меня перебивали, перебивали, я не выдержала и ушла. Они на следующий день сказали, Закира, ты где была? О_о
Можно просто ничего не говорить, и ходить по квартире как приведение.

Юля Фёдорова

...тоол-по....