Валерия Митюшкина

А где заметить незамеченное ?

Надо было в прочее непознанное ))

Ольга Валевич

Между строк.
То, что не видно или не разглядеть, можно прочувствовать. Незаметное может быть во
многих областях жизни и мира.

Анастасия Попивчук

Вы правильно спросили здесь этот вопрос актуален! Там бы его не заметили:))

Яш
Яшка

Чем раньше, тем лучше)) )
И неважно где

На
Наталья

Вопрос может стоять не о месте пребывания незамеченного, а о том, как его заметить. Для этого надо быть специалистом, учиться, учиться, учиться. Тогда и заметишь ранее незамеченное.