Анатолий Филиппов

если демократия это--власть народа то может ли этот народ имея право выбирать --выбрать национал-социализм?

русский национал-социализм без концлагерей и пыток а просто культивирование русского народа и его культуры а также повышение численности вымирающего русского населения.

Юлия Кутейникова

демократия это власть одного народа над другим

Кирилл Макаров

Реальная демократия не выбирает политическую систему. Народ просто выбирает своего хозяина.

Ирина Климова

Под стоны о вымирающей нации родился третий рейх. Он тоже в начале не говорил о концлагерях. Ну а потом ...Вы такие же, от них ничем не отличаетесь, разве что тем, что вас мало и вы не пользуетесь поддержкой, как и любые другие наци. А право, оно конечно есть, только вы не забывайте, что живете во многонациональной России.