Жолчубек Дюшембиев

Почему ваше племя такоое воровское?

Написала несколько книг авторское право на которые принадлежит мне и моим соавторам-моему мужу и сыну
Недавно мы нашли в сети Интернет сайт который предлагает копировать и продает наши книги и это несмотря на то что авторские права наши и они запрещают это делать без нашего разрешения

и потом я узнала что радиостанция НАШЕ радио без моего разрешения гоняет мои песни спетые мною кавер версии я спела 38 песен и поместила их в ЮТУБ

я не буду судиться с этими ворами-брезгую я только хочу знать- неужели внутри всех вас такая грязь которая не дает вам пройти мимо чужого имущества и побуждает вас чужой талант ВОРОВАТЬ и на НЕМ НАЖИВАТЬСЯ
Вы же сами ни на что не способное воровское племя
пустота и гниль

А вам известно что у вашего гроба нет прицепа?

Елена Фоминых

Вас обворовали двое воров, а вы только что оскорбили ни за что несколько тысяч человек. Ну, и кто из вас сволочь?

Лилия Степанова

на авторское право должен быть документ. если у вас он есть вы можете отсудить несколько денег у вора.

непонятно про какое племя написано. хохлы как самые чистые славяне считают общим то что не у кого не отняли.
у евреев кавер всегда принадлежит исполнителю и пофигу на вашу писанину