Антон

Застарелая грязь на подоле свадебного платья

На свадьбе наступила на подол и там осталась грязь. К сожалению, тогда не обратила на это внимание и платье убрала подальше. Прошло пять лет и я решила его продать)) ) Ума не приложу, что теперь с этой грязью делать. 2 раза пробовала стирать в машинке. Платье простое, без мишуры.

Olqa Melnikova

Попробуйте отнести в химчистку! Там должны с этим справится!

Вячеслав Юрьевич

Если ткань позволяет можно на пятно налить пятновыводитель, но есть риск, что это место отбелится и станет белее всего платья, так что лучше довериться профессионалам)

Anna Berry

если в машинке не отстиралось, что странно, тогда только химчистка.

Анечка Предель

у меня подол был очень грязный, но химчистка всё вывела

Настя Шмелева

Химчистка вам в помощь.

Камо Мовсисян

Подол стирать руками с порошками. а потом химчистка... Горячая вода зашпарит в ней не стирать... В средней воде-руками

Ксения Поджарая

Вам в помощь .