Наталья Голодаева

Что можно сделать со старым свадебным платьем?

Семь лет прошло со дня свадьбы, а платье всё лежит и тухнет. Жалко такую красоту выкидывать, а что с ним делать ни чего придумать не могу, подскажите пожалуйста!

Евгений Хартов

Попробовать его продать не за большую цену. В принципе мода на платья не сильно меняется, да и малоимущим тоже хочется жениться - они могут купить за недорого.

Алексей Булыгин

ПОвеселитесь с благоверным-поиграйте в ролевые игры

Александр Цёмкало

Оставить внучке ( дочке не пойдет )

Антон

Неплохой костюм для ролевых игр)))

Ве
Вера

А на память? У нас почти 34 года лежит мое платье, фата и свадебная сорочка мужа. Не протухли.

Михаил Коршунов

Надо было продавать сразу, пока имело товарный вид и соответствовало моде.

Владислав

мы с женой сразу после свадьбы продали.

Николай

Ну или продать-отдать (если оно еще похоже на платье) или можно перешить. У меня подружка перешила дочке на платье на выпускной в садике.

Ел
Елена

Сейчас уже ничего не сделать, пусть лежит, как память.

Даниил Павлов

на фотосессию его!)) )
тут уже и испачкать, покрасить подрать можно))

Сергей Сирица

Продать, оставить на память, сшить дочке платья в садик ..типа СНЕЖИНКА, СНЕЖНАЯ КРОЛЕВА и тд.