Владимир Виноградов

что можно сделать из старого пододеяльника

Сашулька Жданова

Одну -две простынки, в зависимости от размера. Еще некоторое время послужит. Отрезать короткие швы пододеяльника. Разрезать вдоль по середине. Края подшить. Это если он не с отверстием в центре. Или кухонные тряпочки сделать - подшить края, будут всегда на кухне свежие и белые.

Иришка Татарникова

я сшила комплект постельного белья для кота и из целых кусков пеленку ноги вытирать остальное на тряпки у кого кота нет можно прихватки и фартук для кухни сшить

Саид Махмадов

Свернуть в него хлам лишний и вынести на свалку.

Аленка Руденок

Простыню, наволочку, а лучше всего - на салфетки одноразовые или тряпки пустить.

Св
Светлана

Тряпочки. . из старого новое не сделаешь..

Елена Захарова

я пеленки шила, из новой ткани не такие мягкие

Станислав Xxx

Платков носовых нашить

Просто Толик

перешила на детский пододеяльник, остальное на распашонки

Евгений Высоцкий

из старого пододеяльника можно, наконец-то в 21 веке, НИЧЕГО не сделать кроме тряпок, привыкли, как во время войны из всякого хлама делать другой хлам

Евгений Слащилин

много-много новых тряпок!

Сергей Туркин

семейные трусы

Татьяна Надина

можно связать бабушкин коврик в коридор или на дачу))) коврик

Николай Терехов

Новые наволочки.

Наталья Петрова

Много тряпок для мытья машины.

Тамара

Сначала посмотреть, можно ли его отремонтировать. Обрезать концы, сдвинуть в одну сторону, добавить на отрезанное. Послужит еще немного, для зимы. Летом новое сошьете.

Роман Языков

ветошь нашить