Катюня Андержанова

При стирке постельного белья всё по чему то скомкивается в пододеяльнике и образует единый комок это мешает отжиму

как добиться того что бы не скомкивалось?

Василий Жирнов

㋛ ✌ ┗▶Никак.

.

Юлия Косачева

Очень просто. Взять аптекарскую резинку, лучше две и зажать ими "горловину" пододеяльника перед стиркой.

Bzt Bzt

Пододеяльник завязывают нетугим узлом, либо зашивают дырку, либо еще кладут его в мешок для стирки.

Виктор Пашин

положить пододеяльник в спецальную сетку для стирки белья

Ju
Julietta

никак

Аня

я ужесмрилась с этим..)) )
но есть пододеяльники у которых отверстие на молнии, можно застегнуть и в путь..

Юля Кондратьева

Три стежка белой ниткой и нет проблеммы.

Маргарита Гончарова

Зашивайте пододеяльник перед стиркой. Обычным стежком наживляйте. Этого достаточно.

Алексей

пододеяльник отдельно стирайте)

Владислав Сологуб

Пододеяльник нужно стирать отдельно, но не на максимальных оборотах отжимать.

Ириша Суровцева

Во-во, у меня тоже самое

Елена Малыхина

У меня таже проблема. Я зашиваю отверствие потодеяльника нитками

Анатолий Поляков

Пододеяльник застегать.
Стирать в большом мешке для белья.

ОК
Ольга Коновалова

это у всех так.... ставить "паузу" и разворачивать вручную

На
Наталья

Я складываю все белье аккуратно в машину. Пододеяльники при этом сворачиваю так, чтобы отверстие было внутри.