Ел
Елышева

Девочки а вы как часто меняете постельное белье????

Татьяна Лебёдкина

раз в неделю бывает в 10 дней. Летом бывает чаще иногда.

Асем

Блин. Складывается впечатление, что я как минимум свинья!
Люди меняют постельное белье чаще, чем я пылесошу)))) ) Жуть какая! Я раз в две недели меняю все! Слушайте, вот у нас три комплекта белья раз в две недели. Двухспальное и два полуторных. Так я пока меняю, пока стираю, пока вешаю, пока глажу.... куда чаще-то? ! Жить-то когда?

Ирина Ускова

А тебе зачем знать. Это интимные подробности.

Ирина Маронова

2 раза в неделю (иногда - 3).
Вот из-за этой красавицы спящей с нами на кровати.)) )

Не потому, что собака грязная (собаку мою раз в неделю, а лапы после каждой прогулки) , а просто так уж повелось. Когда не было собаки - меняла постельное бельё раз в неделю.

Ал
Алена

Зимой раз в 3 недели, летом раз в две недели.
А че про трусы не спрашиваешь? А про тампоны?

Анечка Предель

сплю одна-меняю раз в две недели. когда с мужем жила-раз в неделю, летом 2

Анастасия Елисеева

Трындец... раз в неделю меняют постельное... ЛЮДИ а Вы что душ на ночь не принимаете, как у Вас так быстро все пачкается??)) ) Я меняю раз в 3 недели.

Бу
Булат

Раз в две недели.

Люда Паничкина

Раз в неделю простыни и пододеяльники, наволочки 2 раза в неделю.

Кирилл Алибаев

1 раз в неделю

Наталья Стадлер

Раз в неделю, а то бывает чаще .

Андрей Дмитриевцев

Раз в две недели, наволочки раз в неделю

Наум Извольский

1 раз в неделю, надеюсь это Вам поможет!

Seydgy Петрикеев

Каждые 2 недели.

Владимир

Как-то графика нет на смену белья, не в общаге живем. Захотелось- поменяли, летом конечно гораздо чаще.