Иришка

Для обоев виниловых на флизелиновой основе подойдет клей для виниловых обоев или нужен для флизелиновых?

Анна Аверина

для флизелиновых. какая основа. такой и клей. иначе со временем будет в стыках оттопыриваться.

Абдуллоев Олимжон

Флизелиновая основа самая гладкая и карпизная, клей должен быть соответствующий обоям, дешевыми клеями опасно клеить, лучше брать готовые например Sem Murale .
P.S На этикетке с обоями обычно рекомендуют конкретно какой клей .

Ольга Дмитриева

Можно. Флизилиновые обои и обыкновенная стружка приклеит с пва. Можно и для виниловых обоев. Главное чтобы мастер нормальный был и стены подготовленные. Сами клеили 5 лет висят нечего не отклеивается, а если не правильно наклеите снимите и заново наклеите. Не чего им не будет.