Марина С...

Какой марки лучше выбрать клей для виниловых обоев на флизелиновой основе 1,06м? какой клей качественный

Жангали Пшенбаев

кленод хранцузский, самый то будет, синяя пачка так и называется для флезелина

Ма
Марина

Постоянно пользую келид уже много лет какой только клей мне не покупали остаюсь при своем что он лучше

Виолетта Массова

Я клеил тканевые и на флизелине обои клеем Sem Murale, готовый клей в тарах по 5-10 кг.
Держится очень прилично .

Александр Котов

Клео, только его изпользую