Екатерина

А что для вас - "неженственность"?

Anvarjon

Грубость, мат, курение, алкоголь)) )

Александр Михеев

табак и алкоголь

Николай Лепёшкин

Девушка кот. одета в рванные мужские джинсы, с футболкой на 5размеров больше. Сидящая на бордюре с бытылкой пива и ноги в раскоряку. Это только внешне

Анна Гаркавенко

Женщина считающая, что она ровня мужчине. Бывают ещё такие, которых ещё дальше несёт-они считают себя умнее мужчин.

Олег Наумов

За последние 50 лет мир здорово изменился и женщины многое делают наравне с мужчинами, а кое-что и лучше, что бы ни говорил Давид. А мужчинам, чтобы преуспеть тоже приходиться проявлять отнюдь не брутальные качества -аккуратно одеваться, уметь договариваться, проявить гибкость. Раньше эти качества считались чисто женскими.
Если в описание Христины подставить парня, вместо девушки, тоже не слишком привлекательная картинка получиться. Так что разделить качества сложно.. .

Я думаю, что женственность - это во-первых женский внешний вид (аккуратная одежда, желательно платье, волосы длинной хотя бы до плеч) А качества - те, что считает женственными твой мужчина.