Георгий Асанбаев

куда устанавливаются игры на sony xperia s

Джоли Drakon

Игры от Gameloft- sdcard/gameloft/games/(название игры*). Если игра с маркета, то путь будет другой - sdcard/Android/data/(название игры*)
Игры от Electronic Arts (EA) - sdcard/Android/data/(название игры*)
Игры от Glu - sdcard/glu/(название игры*)
Игры от других разработчиков - sdcard/Android/data/(название игры*), sdcard/Android/data/obb(название игры*) или sdcard/(название игры*)

источник-- http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=185137
смотри под спойлером
apk игр и прог можно найти через es проводник-средства-менеджер приложений

Grisha Bobrovski

Куда захочешь.