Татьяна Переверзева

У меня есть идея снять клип. Подскажите какие есть программы для это-го.

Lion

программы такие : операторы, режиссер на площадке, камеры, свет, телега, кран, плэйбэк. звук, грим, сценарист, ассистент., монтажка, режиссер монтажа. . удачи)

Чукалин Юрий

а у меня есть идея заиметь нефтяной заводик! не подскажешь как это сделать?

Ал
Алексей

программа для съемки клипа вживлена вместе с чипом в мозг режиссера при окончании ВГиКА

Farid Kurbanov

Для монтажа видео я зная программу "сони вегас про" пишут что профессиональная

Женя Максимчук

Клипы снимают камерой, а не программой!

Степан

Конечно Вы имеете в виду программу редактирования видео. Программ таких десятки. Из них 5-6 самые известные. Только учтите что для создания клипа (а это в общем то сборка различных отрезков объединенные идиотскими переходами, мельканием и сверхгромкой музыкой) надо все эти куски сначала снять по определенному Вами написанному сценарию. Создание клипа сложная задача. Потребует от Вас много часов работы. А если в первый раз, может и много дней. Режисеры и операторы-монтажеры не задаром деньги получают. Хотите с ними состязаться? Пробуйте!

Елена

Нужен видеооператор с мозгами!!!