Дмитрий Хрюстов

нужно составить краткий рассказ о себе на немецком языке

моё имя, мой знак зодиака, мои увлечения, любимые цветы, мой любимый аромат, мои любимые жанры книг, что значит для меня счастье, самая важная черта характера, самые важные черты характера для меня людях, чтобы я взяла на необитаемый остров, на что я надеюсь, о чем мечтаю

K*
Konstantin *****

Ich heiße ...bin unter dem Zeichen ...geboren. Meine Hobbys sind....Die ...Blumen sind meine lieblingsblumen, darum liebe ich die Farbe....In meiner Freizeit lese ich gerne, unter anderem Pushkin, Dostoewskij. Die wichtigsten Eigentschaften für mich sind Ehrlichkeit und Aufrichtigkeit wie bei mir so auch bei anderen. Mein Ziel, das ich mir gesetzt habe möchte ich auf jedenfall erreichen und das ist glücklich zu sein.