Елена Прусова

Подскажите, пожалуйста, чем можно заняться, когда смотришь фильм?

Не знаю что мне делать, когда смотрю фильм. Просто так сидеть скучно)

Olga Baranowa

Можно смотреть и думать, хотя бы о фильме.
Можно, попутно, сон посмотреть.
Можно семечки, попкорн, колу.
Можно кошку гладить (или не кошку) .
Можно крутить педали (или не педали)
Можно включить погромче и наслаждаться фильмом с соседями.
Можно включить погромче и сочувствовать соседям.
Можно перевернуть телевизор и делать стойку на голове.
Можно включиться в процесс и разговаривать с телевизором.. и т. д.

Ренат

Так похавать же)

Алексей Грибанов

Смотря сколько тебе лет )

вышивай, вяжи, листай журнал, болтай ногами, смотри фильм, пей чай\кофе, покрась ногти, сиди в аське, жуй жвачку, дыши, двигайся, моргай

Собит

Я кушаю, вышиваю или рисую с;
Когда с подругой, красим друг другу ногти с;

Леха Поставнев

Если фильм захватывающий, скуки быть не должно.

Zzz

вышиваю)

Наталья Решетова

нечем просто смотреть фильм)) ) позови друзей ))

На
Настя

я раньше делала уроки под кино, нормально! А когда перешла в 7, всё... с тех пор уже не представляю, как моё дз можно ДЕЛАТЬ под кино? А так конечно же поесть, выпить кофе или чай, вязать и вышивать ( тоже как вариант вполне прокатит, для тех кто умеет) поухаживать за внешностью ( маникюр, педикюр, маска... ) что ещё.. пожалуй, на другие действия под телевизор я не способна.. .

David Reich 6,7,8,9 строки +)))

Денис Прибылов

Смотря до какой степени тебе надо быть вовлеченным в фильм, допустим большинство сериалов можно слушать практически не глядя, под него можно делать почти все что хочешь, хоть на ушах стой, физические упражнения, заниматься творчеством, есть, играть, заниматься внешностью, другое дело если в фильме очень важно постоянно смотреть в монитор, допустим немое кино или с замысловатым сюжетом, множеством героев.... тут можно позаниматься точечным массажем, поесть, освоить техники правильного дыхания, скатать клубок ниток, тем, что требует чисто механических действий без мыслительных процессов....

S.
Strannik ....

выйти на улицу найти девушку познакомиться пригласить на чай и на хороший просмотр фильм и как говорят доброго утро

Real Man

Можно отрабатывать навык скоропечатания