Илья Слесарев

Чем можно заразиться от трупа лисы?

Сегодня приходим на огород, а там труп лисы. Чем можно от него заразиться. А главное его надо закопать или сжечь.

Алена Зиброва

Да ничем. Главное-руками ее не трогать. В костер или яму затаскивать багром, можно вилами поднять

Otto Khatamov

Сезон бешенства так то вроде как прошел но лучше не рисковать, лучше сжечь конечно, но ето долго.. . проще закопать да поглубже, не подпускать к этому месту домашних зверушек. Мы даже места где бешеные лисы были убиты бензином или растворителем поливаем, опасная штука, говорят даже по воздуху болезнь передается.

Rif Rif

не трогайте руками . и детей не подпускайте .
лучше сжечь подальше в безветренную погоду .
передается много чего . токсоплазма например
в поисковике по ветеринарии много найдёте ..