Ев
Евгений

Как назвать котёнка? (Фото внутри)

Шотландский страйт

Мальчик

Денис Ким

сами придумайте, а то сейчас назовете, а потом ещё будет не очень что это кто то постороний имя придумал...

Людмила Порубова

Каспер хахахах! Позитивное имя:)

Сергей Птира

Мальчика: Альтик, Эльф, Кекс, Сникерс.
Девочку: Рита, Роксана, Алиса, Марта

Андрей Мякишев

ЖЕН

Кетти, Люси, Куки, Пуффи, Лиззи, Джинни

МУЖ

Алекс, Айс-Крим, Адам, Джастин-джас.

Д*
Дельт@план ***********

у меня такой же Семка))

Medved

Я бы назвала мурзик, уж очень симпотный.

Екатерина Федорова

Вавилон, Ваилет, Вайлей, Вайлен, Вайс, Вако, Валдез, Валден, Валентайн, Валентино, Валеп, Валл, Валлиант, Валлис, Валмонт, Валфлоувер, Вальдо, Вальтор, Вальтрон, Вампирчик, Вампун, Варден, Варен, Варик, Варлок, Ватсон, Вафлик, Вебстер, Вегас, Вегур, Везувий, Вейд, Великий Фил, Веллингтон, Велучи, Вельдорф, Вемир, Венди, Вени, Веник, Вестон, Вигги, Викентий, Вилли. Виллиам, Вильбурн, Виндл, Винки, Винни, Винсент, Вега, Винстон, Винтик, Вирус, Вирчик, Виски, Виспер, Витас, Виш, Влад, Волли, Волнистик, Волосатик, Вольдемар, Вольт, Вольтер, Ворчун, Вуди, Вуду, Вуки, Вупсень, Вуччи, Вэллас. Выбор широкий, но тебе выбирать!)) )

ОК
Олег Кудряшов

Набери в поиске " как назвать котёнка девочку"( мальчика) =)))

На
Наталья

а вы хотите попроще или модное-примодное?? ? Назовите его Баксом ) прикольная кличка для кота, Баксик, Баксюша. А у моей кошечки папа Мейсон )

Светлана Васильева

Во-первых на какую букву называть?? ?

напишете букву в коментах, напишу имена для котярика

Алексей Сучков

У меня шотландская кошечка, зовут Люкки. Называем также Люкиска)

Шерали Мингтураев

Доминик, Пуфик, Серый, Дымка, Дымчик 🙂
Это же мальчик?

Наталия Цыганкова

Муж.
Рубилакс (Руби)
Сер Седлигроув Перседаль
Юго

Жен.
Евангелин
Амалия

гыгы вакфу рулит х)

Павел Антонович

Тигрик. А звать будите Тигрррик. Они верхние частоты лучше слышат. Так всем кошачьим природа устроила. Они же для охоты природой созданы, шелесты слушать..

Надя

Кефирчик!

Меньков Дис

все скотиши и фолды и страйты рано или поздно превращаются в круглых щекастых толстячков, так что назовите Пончиком, не промахнетесь: -)