Антон Кулешов

Одна женщина писала, что делала на первом свидании минет ВСЕМ своим новым знакомым, чтобы они не комплексовали

Даже если они ей не нравились)) )

А вам так слабо?

Я офигела))) ) Сделать минет ВСЕМ ПОДРЯД, даже без симпатии, лишь бы только не задеть самооценку мужика 😄

Евгений

Самооценка все равно останется на прежнем уровне, а может быть наоборот будет еще ниже. Ему же дала шлюха, а не обычная девушка.

Евгений Дульнев

Я мужчина и мне слабо

Роман Русин

гля, тут кто то написал, что та девушка о которой в вопросе пишется шлюха и т. п.)) ) Ха-ха, вот так и делай мужику лишний раз приятно, он тебя ещё шлюхою назовёт)))

Андрей Лихачёв "женат"

Мляяяяя!!!))) ) Еще бы!

Ирина

ну я тоже девушек раскрепощаю для начала)))) )
а что в этом такого?)))))

Кирилл Загрядский

Ага, мне слабо. Я не помойка.

D M G

да. мне слабо!

Вл
Владимир

Ха-ха))) Надо её отправить на свиданку в психушку) Там ей будут рады врачи)!

Машка Андрейчук

Вас разводят, как "кроликов", а вы все ведётесь на эту чушь... .
Ещё миллион лет назад было известно - женщинам какой "профессии" было не слабо это делать. При этом, на самооценку мужчин - им было глубоко насрать...

Ал
Алёнка

Да все это фигня, главное богатый внутренний мир.

Умед

Уважаю таких женщин