Александр Рябов

Девушки, не хочу отношений, хочу быть одна. я девушка симпотичная, всегда была окружена вниманием. Но хочу быть одна.

Св
Светлана

Я тебя прекрасно понимаю. Но я больше придерживаюсь несерьезных отношений, так легкий флирт, сходить погулять, повеселится. И хватит)

Св
Светлана

Объясни это ему. скажи что тебе нужно побыть в одиночестве и разобраться в себе, что ты не готова с кем либо быть
Хотя пока вы не виделись выводы рано делать. Вирт есть вирт в реале все по другому

As
Asem

Продолжай играть в жизнь, все играют - и ты играй.