Ирина Мишина

1. Часто ли вы покупаете книги по искусству?

2. Что вас не устраивает в подобной литературе? Почему?
3. Что бы вы изменили в книгах подобного рода?
4. Важно ли для вас качество иллюстраций в книгах по искусству? И насколько?
5. Важно ли для вас качество текстового материала в таких книгах? Почему?
6. Какие серии книг вы бы охотнее приобрели: по персоналиям, по направлениям в искусстве, по эпохам, просто иллюстративные серии книг (альбомы) ?
7. Считаете ли вы необходимым наличие таких книг на книжном рынке?
8. Для какой возрастной группы вы считаете больше подходят эти книги?
9. В каком ценовом диапазоне вы бы приобрели такую книгу?

Наталья Незлобина

1. Покупаю редко, иногда дарят. 2. Большие форматы (иначе и быть не может) не позволяют найти достаточно места (другой литературы много) . 3. Трудно обобщить, т. к. книги разные, но добавить искусствоведческого "профессионализма" и академичности не помешает. 4. Конечно, важно. 5. См. п. 3. 6. По-своему интересны все перечисленные направления, что до меня, то по персоналиям, а также по музейным коллекциям - Лувр, Эрмитаж и т. д. 7. Считаю необходимым. 8. Для любой. 9. 1000-2000 руб.

Катя Родина

Увы, крайне редко.

Владимир Михальченков

не приобретаем оные вообще однако