Ирина Мурлина

Книги про боевые искусства

Посоветуйте пожалуйста книги (если такие имеются) про боевые искусства. А точнее романы- фантастика; боевик. А не пособия - каратэ, выучить 100 способов без контактного боя и тд.

Татьяна Стукан

Сунь-Цзы " Искусство стратегии". Хорошая, умная книга. Учит быть настоящим воином.

Настя

Олди " Путь меча" фентези на основе японской культуры, боевые искусства.

Елена Сереброва

М Зайцев цикл "Русский ниндзя"