ОК
Оксана Кучерова

Подскажите пожалуйста (про субкультуры)

Место панков и металлистов, и вообще субкультур в развитии единой культуры 20 века.
на что панки и металлисты оказали своё влияние?
последствием каких культурных процессов эти субкультуры являются?

Игорь Игорь

Субкультура - Субкультура (лат. sub — под и cultura — культура; подкультура) По другому это культура в культуре.
Влиния на единую культуру 20 века как такового они не оказали, оказали лишь некоторое влияния на характер и становление личности молодых людей, которые в них входили.
Вот откуда взялись металисты
вот откуда панки