Владимир Коровин

Что такое "Субкультура"?

Мадина Мырзахметова

Это относительно не большая часть общества, которая старается обособится, выделится поведением из обычных рамок преобладающего общества . Хиппи . Панки . и др.

Р@
Рррыся @}->

я отталкиваюсь от того что знаю в понятии дилер, который работает напрямую с заводом, субдилер тот, который покупает у дилера и перепродает товар ( в своей работе) . Субкультура это общественное течение, но как вторичное культурное направление.