Светлана Гунбина

Правда ли, что Rammstein перепевали песню Арии "Штиль"?

Дм
Дмитрий

Не совсем. Это не было официальным кавером, и уж тем более, не кавером группы. В записи принимали участие только Тилль и Рихард. Запись была сделана на вечеринке "Харлей", куда музыканты были приглашены Дубининым. За самодеятельность немцы получили выговор от Universal Records.
Дубинин, видимо, просто не учёл, какой бомбой будет запись, и какой вызовет восторг, хотя о какой-то там репетиции не было и речи. Талант есть талант, даже когда поёт на чужом языке.

Аня

Нет, неправда !
RAMMSTEIN без Флаке, Риделя, Шнайдера, и Пауля - не группа, а самодеятельный дуэт в составе Линдеманн-Круспе. Вот эти два голубчика, да.. отметились "штилевО". За что и получили по хорошему штрафу
++++++++++++++++++++++++++++=
.darkforce - "О тревожной молодости"..Там осталось, что надо. Иначе бы сама Пахмутова не выразила им большое русское спасибо за прекрасное исполнение.

Егор

никогда об этом не слышал не думаю

Ев
Евгений

Было такое. Было ещё веселее - "Тревожная молодость", хотя там от оригинала остался только текст.

Вячеслав

Да правда. и вообще в германии очень популярно это делать. Советую съездить туда и всё сразу станет ясно если конечно ваш сосед будет достаточно весёлый!! !