Владимир Щербаков

в assasinscreed2 у меня глючит миссия: когда нодо поговорить с Лоренцо Медичи на мосту что мне делать ???

Роман Афанасьев

Компьютер сменить, лицензию купить .

Павел Горбушин

В смысле глючит, ну попробуй переустановить игру, может что то произошло во время установки, или же сборка кривая. И если например лагает, попробуй нажать ф5 (по английски только) на самом верхнем ряду клавиатуры, компьютер начинает чуть быстрее работать, но нет гарантий что перестанет лагать и глючить.