Мария Калинина

Помогите срочно!!! Что делать если после удаления вируса на флешке все папки засунулись в один документ и не открываются

когда открываешь папку там документ и в нем одна строчка и все? Что делать? Как восстановить папки? ? Плиииииииииз помогите там очень важная информация (((

Андрей Никитенко

Скорей всего ни как антивирус все что не смог вылечить удалил .