Антон Шептицкий

определить страну по описанию геогр. положения государство, имеющее большую меридиональную протяженность.

определить страну по описанию геогр. положения
государство, имеющее большую меридиональную протяженность. с запада омывается морем, с востока океаном. южные острова находятся в пределах субтропического климатического пояса. я думаю, что это Япония
Оценка: 0 Рейтинг: 0