Ма
Марал

не получается зайти ВКонтакт

Вот что пишет браузер, заходить пробовала и с Хрома и с Фаерфокса, всегода выходит это сообщение
А до этого еще было сообщение о подозрительной активности страницы и о ее заморозке, но при этом с других компьютеров и телефона я могу заходить, в чем причина? Очень надо починить!

Алексей Тарасов

файл hosts почистите
вирус мозг вам пудрит

Виталий Соснин

вирусы удали

Татьяна Моисеева

Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
полная инструкция решение проблемы -----> http://www.skorcomblik.ru/kak-udalit-virus-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html.
или
Загрузи свой комп с загрузочного AntiWinLocker LiveCD. А дальше там все написано.
Исправление C:\Windows\System32\drivers\etc - hosts файла и удаление левого с таким же названием не всегда убирает причину. Вирус остается в автозагрузке.

Дату и время тоже проверь - из за плохой батарейки на матери сбрасывается установленное время или отстает.