Евгения Горлова

Проблема с td-w8901g

У меня дома стоит обычный ADSL модем. Я приобрел маршрутизатор Tp-link td-w8901g. Хочу просто сделать его как точку доступа для Wi-fi. Заходил на 192.168.1.1 создавал в графе Wereless логин/пароль (для защиты и чтоб проще узнать) пробовал и с открытым доступом, но все равно одни и те же пироги: Телефончик выдает "сбой при подключение к wi-fi" (модель телефона если нужна Nokia asha 311) пробовал в гостях и все выходит) а вот дома такая заморочка. Что можно при этом сделать?)

Другие нет. На этапе подключения телефона к вафле. стоят 802.11 b+g.

Таня

А ты другие устройства пробовал подключать? И хотелось бы знать, на каком этапе возникает ошибка. Плюс ко всему канал вай фая какой стот?